Как получить английское гражданство, если зарегистрировать брак в Египте по египетскому паспорту будущего мужа?

• г. Москва

У будущего мужа два паспорта: египетский и английский. Если зарегистрировать брак в Египте по его египетскому паспорту, то как потом получить английское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Без понятия, египетский брак не даёт права на гражданство в Великобритании. Вопрос уточните через посольство этой страны.