Военнослужащая рассматривает возможность прописки племянников при части для организации учебы и ухода за ними

• г. Иваново

Здрастауйте, я военнослужащая, хочу взять под опеку 3 племянников, они остались одни, могу ли я их временно прописать при части, для посещения школ и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Очень трудная у Вас сейчас положение. Идите к начальнику и с ним решайте. Думаю, что он возможно даст Вам добро прописать.