Как оформить покупку квартиры за наличный расчёт и часть материнского капитала без нотариуса?
• г. Ханты-Мансийск
Я покупаю вместе с супругом квартиру за наличный расчёт и плюс часть средств мат. ката, подскажите нужен ли нотариус или можно оформить договор в простой письменной форме?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Простая письменная форма со в семи реквизитами платежа продавца и покупателя. Если покупаете целое, то нотариус не нужен.