Нарушение правил транспортировки - кто несет ответственность за отказ контролера предъявить служебное удостоверение?

• г. Ижевск

Контролёр, осуществляющий контроль за наличием проездных документов в конце трамвайных путей, не предъявил мне служебного удостоверения, хотя согласно правилам он ОБЯЗАН это сделать. Я написал жалобу директору транспортной организации, с просьбой привлечь контролёра к дисциплинарной и материальной ответственности за отказ предоставить мне служебное удостверение. В ответе на мою жалобу было сказано, что удобстоверение мне предъявили и, как следствие, никакого наказания контролёр не понёс, все свои обязанности он выполнил. Однако, у меня есть видео, где зафиксирован отказ контролёра. После получения официального ответа данное видео я направил в транспортную организацию с просьбой пересмотреть заново этот инцидент. С тех пор мои звонки в транспортную организацию сбрасываются. Какое наказание может понести директор организации за ложный ответ (за покровительство, ложь и т. д.) на мою жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Какое наказание может понести директор организации за ложный ответ (за покровительство, ложь и т. д.) на мою жалобу?

никакого.

Он же со слов работника это Вам сообщил.