Моя родная сестра завещала моей дочери кв.Но при смерти выяснилось что она на другого человека. Можно ли это оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить и завещание и сделку, по которой квартира перешла к другому человеку, но для точного ответа надо видеть документы и уточнить ряд моментов. Обращайтесь на очную консультацию.

из вопроса непонятно: кто "она" на другого человека, и что "это" можно оспорить?

Если вы не согласны с любой сделкой и у Вас на это есть законные основания, то оспорить можно в суде, желательно иметь опытного адвоката.