Умер муж, с которым был всего 2 недели брака - имеет ли жена право на наследство?

• г. Саратов

Прожили в браке 2 недели с мужем, после муж повесился, работал в полиции, жилье в котором мы жили было приобретено мужем до брака, имею ли я право на наследство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы относитесь к наследникам первой очереди (вместе с его родителями и его детьми), поэтому вправе получить долю в наследстве.