Несколько раз посланы документы участнику общества для ознакомления.

• г. Энгельс

Несколько раз посланы документы участнику общества для ознакомления. Во время вручения адресата дома не было. Извещения приносились. Но письма так и не забирались. Пришли обратно в адрес отправителя. Возможно ли эти письма, которые он не забрал на почте, использовать против участника, как нежелание участвовать в делах фирмы, если дойдет дело до суда?

Ответы на вопрос (1):

можно использовать