Скажите пожалуйста могут ли меня взять на работу в органы, если у меня была статья 159 ч 2. был суд

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста могут ли меня взять на работу в органы, если у меня была статья 159 ч 2. был суд, но закончилось все за примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

зависит от работодателя

Спросить
Пожаловаться

Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите теперь это крест на всю жизнь или нет?

Могут ли в суде закрыть дело по статье 158 части второй за примерением сторон, если уже была статья 115 и дело там закончилось за примерением сторон.?

10 лет назад я украла у девочки телефон, причины были личные. Его я вернула, суд все таки был (статья если я не ошибаюсь 158), закончилось все примирением сторон. Сейчас я работаю с детьми, на работе меня ценят, и я свою работу очень люблю. Директор сказала, что сейчас всех будут проверять на судимоть, и у кого она была, того уволят. Помогите пожалуйста, скажите, является ли это судимостью, ведь суд все таки был, я в полном отчаянье, могут ли за это уволить.

Могут ли меня взять служить в армию по конкракту, если была судимосью которая закончилась примирением сторон. Образование 11 классов, вышка не законченная. Примирение было более 4 лет назад.

Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите это на сколько серьёзно?

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон. Судимости Нет дело закрыли в связи с примирением сторон. Скажите теперь это крест на всю жизнь или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Теперь у меня фамилия сменилась скажите сб по новой фамилии проверять будет и будет всё чисто?

Я работаю в магазине кассиром у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут об этом на работе узнать?

Куда можно будет устроиться работать. Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Можно на хорошую работу устроится? Или это клеймо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение