Вопрос о приватизации двух земельных участков в СНТ для многодетной семьи.

• г. Москва

В 1999 г. был выдан земельный участок 8 соток в СНТ. Т.к. семья многодетная, то предложили выкупить еще один участок 8 соток. Выдали одну садовую книжку с двумя номерами участков. Сейчас хочу приватизировать участки, но мне сказали, что можно только 8 или 10 соток. На что можно сослаться, чтобы приватизировать два участка, или можно один участок передать мужу и приватизировать их каждому отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, второй вариант.