Развод и реализация имущества - Может ли банк продать квартиру, взятую в ипотеку женой до брака?

• г. Тула

По реализации имущества. Квартира у жены в ипотеке, она её брала до брака я в ней тоже прописан сейчас разведены может банк её реализовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно банк может ее реализовать за неуплату платежей по ипотеке.