Снесли дом, но не расселили - жилье для проживания оказалось непригодным

• г. Тула

Многоквартирный дом в котором мы с мамой прописаны снесли летом 2021 года. Нас до сих пор не расселили, маневровое жилье и у не и у меня признано не пригодны для проживания и подлежит сносу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в администрацию с вопросом предоставления жилья взамен непригодного для проживания. В случае отказа можете обратиться в суд с иском о предоставлении жилья вне очереди.

Если необходима более подробная консультация можем обсудить очно.