Как вернуть деньги за непроведенные занятия с репетитором и возможность подачи заявления в прокуратуру

• г. Элиста

Занималась с репетитором по предоплате. Потом она заболела и сейчас не выходит на связь. У меня оплачены ещё 3 занятия. Как вернуть деньги? И можно ли подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (6):

Не выходит на связь, возможно заболела. Вы выясните сначала, а потом жаловаться будете. Прокуратура вашими копейками не станет заниматься.

Много вопросов. Как договаривались (договор, устно, переписка может какая-то есть)? Сумма договорных обязательств, сколько оплачивали сколько должны были оплатить? Где занимались? Доказательство предоплаты? Если цена вопроса 5 000 рублей, то вряд ли даже дознание примут.

Можно подать заявление в правоохранительные органы, но наверное лучше выяснить где она, может в больнице? Адрес же вы ее знаете.

А так через суд можно вернуть.

Добрый день.

Вам известен адрес ее места жительства?

Договора нет, переписки есть. Стоимость занятия 750₽, она должна мне 2250₽ Занимались в зуме.

Нет, адрес места жительства не знаю не знаю.