Обыск в квартире - старший сын в наручниках, ничего не обнаружено, арест младшего сына за наркотики - действия семьи

• г. Краснодар

Сегодня в 10-00 В квартиру С ордером на обыск прибыли полицейские. Старший сын в наручниках. (34 года) прописан у нас. Младший сын (24 года) спал. Был проведён обыск с понятыми. НИЧЕГО не ОБНАРУЖИЛИ. Вменялась статья 228. Ребят увезли. Копию протокола не выдали. (Сфотографировать не дали). В 14-00 мы прибыв в отделение Полиции написали Заявление о том, что Вынуждены првлечь НАШЕГО Адвоката. (заявление зарегистрированно). В момент обращения наши ребята находились в отделении, но не вписаны в журнал. К этому времени была проведена экспертиза на наличие в крови Наркотических веществ. У Младшего ТЕСТ положительный... У Старшего-НЕТ... НАМ никто не звонил. Информации никакой не давал.. Наши действия?

Ответы на вопрос (4):

Да уже поздно начинать их воспитывать, и тем более защищать. Вы обратились к адвокату, и он сам начнёт разбираться в причине ареста. Это же не только употребление наркотиков, но и другая имеется причина.

Срочно ищите адвоката и пусть он с ними пообщается.

Позвоните дежурному прокурору. Ваш адвокат должен подъехать к отделению и потребовать доступ к задержанным.

В заявлении зарегистрированном в Дежурной части мы указали, что все процесуальные дела доверяем вести СВОЕМУ адвокату. С Указанием Адвокатской конторы и телефоном Адвоката.