как я могу узнать подал ли одвакат на ипелецию, и когда будет суд. Он должен был подать 11 числа этого месяца.

• г. Пермь

Как я могу узнать подал ли одвакат на ипелецию, и когда будет суд. Он должен был подать 11 числа этого месяца.

Ответы на вопрос (2):

Через сайт суда вполне видно.

Спросить
Пожаловаться

Если знаете в какой должна быть подана апелляция, то можете посмотреть информацию о подачи апелляции и дате судебного заседания на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда было вынесено чуть больше месяца, в нем написано что може подать аппеляцию церез месяц после вступления в законную силу данного решения и стоит число. Месяц отсчитывать от этого числа или когда было вынесено решение? Спасибо.

Я заплатил одвакату за услуги вчера а мне говорят одвокат не нужен тебе Я званию одвакату чтобы вернул деньги а он говорит Я уже оплатил через кассу как вернуть деньги обратно.

Возражение на то что фмс подал апелляцию писать в апелляционный суд? если суд 4 февраля можно ли подать возражение 1 или 2 числа? Не могу ли я подать возражение вместо жены? Как узнать какого числа была подана апелляция на решение суда?

Подал на опиляцию в декабре в областной суд. Прошло уже 3 месяца ответа нету. Как можно узнать был ли суд или когда он должен быть?

Я подал на суд на работодателя (за не выплату з.п.расчетных и т.д.)Суд пройдет 16 числа этого месяца! Если рещения суда будет в мою пользу! Как и когда и каким образом я получу денежные средства и моральную компенсацию?

Фмс подало апелляцию на положительное решение суда, можно как то обойти апелляционный суд? но суд уже назначен на 4 число. Решение суда положительное но на руки не выдавалось. Как узнать когда вообще была подана апелляция? Они ведь могут подавать апелляцию в течении месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал исковое заявление чтоб алименты разделили на двоих детей. Так как у нас родился сын, а он платил алименты на ребенка от первого брака. Прошло уже больше месяца никаких известий судья сказал позвонят или отправят смс когда будут суд. Подскажите пожалуйста в течении какого времени должен быть суд, и алименты будут пересчитываться с того времени как будет суд или когда подали заявление?

Скажите пожалуйста. На нашем предприятии ЗП 12 го числа, аванс 20 го. Написал заявление на отпуск с 24 го числа этого месяца. Отпускные уже выплатили а вот аванса небыло. Должен ли он был прийти в этом месяце?

Я с мая месяца считаюсь опекуном но без вы плот, в январе месяце у нас был суд по лишению род. прав. Я хотела бы узнать с какого времени будет начисляться пособие? Со дня когда я была признана опекуном или со дня решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение