как я могу узнать подал ли одвакат на ипелецию, и когда будет суд. Он должен был подать 11 числа этого месяца.

• г. Пермь

Как я могу узнать подал ли одвакат на ипелецию, и когда будет суд. Он должен был подать 11 числа этого месяца.

Ответы на вопрос (2):

Через сайт суда вполне видно.

Если знаете в какой должна быть подана апелляция, то можете посмотреть информацию о подачи апелляции и дате судебного заседания на сайте суда.