Я спросила почему ей интересуеться опека мне ответили не моё дело.

• г. Москва

Меня зовут лидия. Мы проживали в квартире трёхкомнатной пятером. У меня есть старший брат который состоял в браке и развёлся 20 июля. А 18 августа он приводит женщину с ребёнком которая родила от него ребёнка 13 августа. Значит ребёнку уже 5 дней. Ребёнка он прописы.

Показать полностью.. здравствуйте. Меня зовут лидия. Мы проживали в квартире трёхкомнатной пятером. У меня есть старший брат который состоял в браке и развёлся 20 июля. А 18 августа он приводит женщину с ребёнком которая родила от него ребёнка 13 августа. Значит ребёнку уже 5 дней. Ребёнка он прописывает по своей прописки и хочет зарегестрировать временно эту женщину. По причине этого я и пишу вам, на вопрос зачем человеку регистрация мне отвечают для опеки и попечительства что она проживает по этому адресу, этой девушке 19 лет она родила первого ребёнка два с половинной года назад, а этот счтитаеться второй. Я спросила почему ей интересуеться опека мне ответили не моё дело. Эта девушка из города владимира там она рожала и первого и второго. И сама там же прописанна. Что вы можете про комментировать по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Для начала уточните статус квартиры, чтобы понять возможности и необходимость регистрации