Моей девушке 17 лет, она беременна, а мне 24 года, могут ли меня посадить? И мы хотим расписаться, чтт для этого требуется.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Не могут, уголовная ответственность предусмотрена только в том случае, если девушке не исполнилось 16 лет. По второму вопросу: берете справку из поликлиники о беременности, идете вместе в ЗАГС и подаете заявление.