Невыплаченный кредит в банке - будут ли списывать деньги после истечения срока давности?

• г. Нижний Новгород

На работе говорят завести карту банка, в котором у меня невыплаченный кредит, оформляла в 2014 году, будет ли банк списывать деньги, если срок давности прошёл?

Ответы на вопрос (2):

Надо понимать в этом банке долг или его уже продали. Есть ли решения суда.

Из того что написали 50/50

Здравствуйте!

Да, банк может списывать деньги со счета при наличии соответствующих документов.

Исковая давность применяется по заявлению в суде.