Почтальону не выпустили приказ на проезд - обязан ли работодатель вернуть деньги за проезд?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю на почте почтальоном проезд. Должен оплачиваться. По сути то, что трачу на дорогу на автобусе, но не помню, как называется приказ илиили накладная на меня была не выпущена в конце месяца. Работодатель не вернул мне деньги, потому что он забыл выпустить на меня приказ: обязан ли вернуть работодатель деньги, если это его была его оплошность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязан. Лучше этот вопрос урегулировать мирно, можно в следующем месяце произвести выплату за два.