Как правильно указать в завещании, что мама завещает 1/7 часть дома, хоз. постройки и землю, прилегающую к ним, несмотря на то, что земля под огород принадлежит соседям?

• г. Воронеж

Моя мама хочет мне завещать 1/7 частного жилого дома и землю, на которой построен эта часть дома. А вот земля под огород при этом доме по документам принадлежит нашим соседям (по договору дарения мы только можем пользовать этой землей и хоз. постройками). Вопрос: как правильно указать в завещании, что мама завещает мне не только 1/7 часть дома, но и хоз. постройки и прилежащие к ним землю? Или это невозможно, потому что мы можем только пользоваться землей под огород?

Ответы на вопрос (1):

Мама может написать завещание на все имущество, без перечисления конкретных объектов.