Посадили по 159 ч 3, ранее не привлекался, можно ли получить условное, сейчас сидит в сизо.

• г. Санкт-Петербург

Посадили по 159 ч 3, ранее не привлекался, можно ли получить условное, сейчас сидит в сизо.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Но желательно понимать, что конкретно ему предъявляют и чем обусловлена такая жёсткая мера пресечения, как содержание под стражей. А также характеристики по личности обвиняемого. В принципе, у него должен быть адвокат, почему с ним не советуетесь о перспективах?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Оля.

В СИЗО без оснований не садят. Тяжкое преступление, скорее всего ущерб не возмещен, либо не являлся на следствие или суд.

Для ответа на ваш вопрос нужно понимать, какие есть смягчающие и отягчающие обстоятельства и саму суть мошенничества. Это лучше сделать через платную консультацию на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Друга обвиняют во статья 158 часть 3. Ранее не был судим, не привлекался, гражданин Армении, сейчас сидит в сизо. Поймали на месте преступления. Какое наказание скорее всего применят?

Парень ранее не судим, поймали с героином 2.8 гр, сидит в сизо, статья 228.2,можно ли получить условные? И отпустить под подписку о не выезде?

Скажите пожалуйста.. моего гражданского мужа посадили в сизо до суда по статья 158 часть 3..ранее не был судим, хорошие характеристики, явка с повинной.. какое наказание его ждет и можно ли получить условно и какой шанс?

Моего парня посодили сейчас сидит в сизо по статье 158 ч 2 ранее был судим но судимость погашена, со следствием сотрудничает, характеристики положительные, сколько грозит и модет ли быть условный срок.

, скажите пожалуйста, если будет амнистия ему смогут скоротить срок?

Моего мужа посадили в СИЗО.161 ч.2. Находится под следствием. Ранее судим условно дважды по 158 ч 2 и 161 ч.2. Я беременна.7 месяцев. Можно ли что-то сделать, чтоб его не посадили?

У друга обнаружили 200 гр гашиша, на данный момент посадили в сизо на 2 месяца пока идет расследование. Возможно ли получить условный срок? Ранее судим не был и не привлекался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадает ли мой муж под амнистию статья 161 часть 1 если он в течении года неоднократно привлекался 158 ч 1 159 ч 1 последний раз назначили итр, сейчас сидит в СИЗО до суда 161, ч 1

Парень ранее не судим, поймали с героином 2.8 гр, сидит в сизо, статья 228.2,можно ли получить условные? И отпустить под подписку о не выезде? Сам употребляет и брал для себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение