Как можно обосновать это требование на какой документ можно сослаться или чем руководствоваться.

• г. Симферополь

Как можно обосновать это требование на какой документ можно сослаться или чем руководствоваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, какое требование вы имеете в виду?

Любое требование можно обосновать ссылаясь на какой либо документ или руководствуясь чем либо, все зависит от требования и вашей ситуации.

Здравствуйте.

Если речь идёт именно об исковых требованиях, то для обоснования иска, как минимум, необходимо знать, в чём заключаются исковые требования.