Как можно обосновать это требование на какой документ можно сослаться или чем руководствоваться.

• г. Симферополь

Как можно обосновать это требование на какой документ можно сослаться или чем руководствоваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, какое требование вы имеете в виду?

Спросить
Пожаловаться

Любое требование можно обосновать ссылаясь на какой либо документ или руководствуясь чем либо, все зависит от требования и вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если речь идёт именно об исковых требованиях, то для обоснования иска, как минимум, необходимо знать, в чём заключаются исковые требования.

Спросить
Пожаловаться

На какой документ можно сослаться чтобы обосновать требование: профессиональное образование мастера, инженера или техника должно соответствовать занимаемой должности?

Как обоснавать свое требование об отказе в приобщении к материалам гражданского дела справки от психолога (психолог не назначен судом)? На какой докумен ссылаться в своем требовании? Спасибо!

Получил от ВЮК ответ о том, что, чтобы принять на работу граждан ближнего зарубежья квоты работодателю не требуется.

А на какой документ можно сослаться при проверке, чем обосновать?

С уважением, Анатолий.

В первоначальном исковом заявлении отсутствует требование расторгнуть договор, есть только требования о взыскании денежных средств по договору оказания услуг.

Необходимо:1)Добавить требование о расторжении договора оказания услуг

2) Уточнить размер неустойки (пересчетать) на день заседания суда.

Вопрос: 1) можно ли совместить это в одном документе

2) Название такого документа будет Заявление об уточнении исковых требований, Ходатайство об уточнении исковых требований или Уточненное исковое требование (тогда о чем ходатайствовать)

Может ли должностной оклад Генерального директора в штатном расписании быть ниже, чем у его заместителя, специалиста. Если нет, то как это обосновать и на какие нормативные документы можно сослаться? СПАСИБО! Александр.

Заявил Требование о признании права собственности по квартире. Квартира была продана незаконно. Нужно ли мне сейчас дополнить требования требованием о расторжении сделки купли-продажи или заявленных мной требований о признании за мной права собственности достаточно. Как это оформить, как пояснение по требованию или как уточнение по иску. Если как уточнение, то измениться дата рассмотрения дела, а для меня это нежелательно. Как поступить правильно в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой закон можно сослаться при устройстве на муниципальную должность, если невестка устраивается после увольнения на место свекрови, т. е. чем обосновать что мы не близкие родственники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение