Я открыла ип и через 2 месяца закрыла. Какие налоги я должна заплатить?

• г. Хабаровск

Я открыла ип и через 2 месяца закрыла. Какие налоги я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на какой системе налогообложения вы работали?

Спросить
Пожаловаться

Открыла ип 28 апреля 2017

Закрыла 19 мая 2017. Предпринимательская деятельность, так и не велась.

Какие налоги надо заплатить и сколько?

И какие сроки оплаты?

В 2012 году я открыла ИП, но никакой коммерческой деятельности не вела и через три месяца ИП закрыла. Должна ли я платить налоги и есть ли сроки давности по неуплаченным налогам.

Приветствую! Я открыла чп. Наняла работника по договору на месяц какие налоги я должна буду заплатить за него от минимальной суммы з.п. Заранее благодарю.

Добрый день! Такой вопрос, человек открыл ИП,но так и не вел деятельность, через год вышел на пенсию, ИП не закрыл, пришли налоги, отчисления в пенсионный и мед. страх, что можно сделать, чтобы уменьшить налог, и какие последствия, если не заплатить его вообще.

У меня открыта ИП но с бизнесом не получилась как 4 месяца какие налоги должна оплачивать большие налоги или нет? через месяц скоро буду магазин открывать. И должна я еще предоставлять декралацию если у меня нет дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня запутанная ситуация! Помогите пожалуйста! Я открыла ИП 26 сентября. С 09 октября на ЕНВД. 04 декабря закрыла ИП. Какие налоги мне надо заплатить и в какие сроки?

Я открыл ИП но через 3 недели закрыл какие налоги я должен заплатить? И мировой судья вынес по мне судебный приказ я об процедуре суда не был уведамлен что делать?

У меня вопрос? Я 2006 году открыла ип.2013 году 23 апреля закрыла. Сегодня налоговая прислала письмо о том что с 2010 по 2013 я джна заплатить налоги пфр. Я 2018 году снова открыла ип. Как я помню была налоговая амнистия. Правы ли налоговая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение