Подходит ли под страховой случай оскольчатый перелом дистальной кости, концевой фаланги большого пальца стопы?

• г. Южно-Сахалинск

Подходит ли под страховой случай оскольчатый перелом дистальной кости, концевой фаланги большого пальца стопы?

Уменя оскольчатый перелом головки ногтевой фаланги 1 го пальца со смещением головки в подошвенную сторону косой в суставной перелом в дистальной трети со диафиза фаланги 3 го пальца без смещения отломков мне отказали в страховом случаи.

Ехал с работы домой, садясь в автобус запнулся о ступеньку, диагноз - перелом дистальной фаланги пятого пальца левой стопы, сотрудник МВД, это страховой случай?

Страховой ли случай при получении травмы " оскольчатый перелом ногтевой фаланги 1-2 пальца правой стопы" полученной на рабочем месте.

Является ли страховым случаем? В диагнозе в трампункте написали. Подвывих дистальной фаланги 1 пальца левой стопы. З/краевой перелом дистальной фаланги 1 пальца левой стопы, без смещения. Код по МКБ:S93.1 Вывих пальца (ев) W22 Удар о другой предмет или другим предметом.

Муж получил производственную травму. Рваная рана тыла правой стопы. Оскольчатый перелом основных фаланг 1,2 пальцев; ногтевой фаланги 1 пальца; тыльный вывих средний фаланги 3 пальца правой стопы. Риск потери 1 пальца. Травма отнесена к категории лёгких! Вопрос: разве данная травма не относится к другой категории?

У меня был краевой перелом фаланги большого пальца левой стопы был сегодня на ВВК (я сотрудник полиции) мне сказали что это не страховой случай так ли это.

Могу ли я пойти учится (прохождение медкомиссии) на помошника тепловоза если у меня нет второго пальца по основную фалангу и на третьем пальце нет дистальной фаланги на левой руке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник ФСИН в выходной день у меня произошло ЧП (закрытый перелом концевой фаланги 4 пальца левой кисти. Травматическое повреждение ногтевых пластин 3-4 пальцев) Это страховой случай или нет?

У меня сын в армии получил травму. Ампутировали фалангу второго пальца на левой стопе. Но в справке для выплаты страховки написали внутрисуставной перелом основной фаланги второго пальца левой стопы (легкое увечье). У меня вопрос это что одно и тоже?

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение