Ошибка продавца - стоит ли доплачивать за золотое кольцо?

• г. Иркутск

Купила золотое кольцо, недорого в магазине Алмаз, сказали что осталось одно и его уценили. На другой день звонят и просят доплатить еще такую де сумму. Продавец ошиблась и неправильно написала ценник. Имею ли я право не доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть обращаются в суд. Сделка купли-продажи состоялась. Вы оплатили по факту, на момент реализации. А претензии пусть предьявляют продавцу и взыскивают с нее.