Зам генерального директора сокращение

19 июля 2012 г. я подписала уведомление о сокращении моей должности-зам. генерального директора по качеству. Была предложена другая должность, от которой я отказалась. В течении этих двух месяцев работодатель искал возможность не выплачивать полагающиеся компенсации. О том, что он не собирается выплачивать мне полагающуюся сумму говорилось открыто. В мой последний день мне представили на выбор приказ об увольнении по статье 81 п.10 ТК РФ и соглашение о расторжении трудового договора-предлагалась выплата только месячного пособия, от которого я отказалась. Таким образом меня уволили по вышеуказанной статье-удаление сетевой папки. С приказом я категорически не согласна. Акте служебного расследования шит белыми нитками. Как добиться справедливости-я хочу чтобы сокралили по закону.

вопрос №1920611
прочитан 554 разa

Что делать,если в последний день по истечении двух месяцев после уведомления о сокращении должности ознакомили с приказом об увольнении по статье 81 п. 10 ТК РФ

Виртуально можно помочь только простейшими советами. Поэтому -

Обращаться очно за юридической помощью и оспаривать увольнение в суде.

Я даже представить себе не могу, что это за проступок такой - удаление сетевой папки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X