Вопрос относительно выплаты отпускных при уходе в отпуск не по графику.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я ухожу в отпуск не по графику, но заявление писала заранее за несколько месяцев, мне отпускные должны выплатить вместе с началом отпуска или в зарплату в конце месяца?

Влияет ли вобще на дату выплаты отпускных то,что отпуск не по графику?

Ответы на вопрос (1):

Никак не влияет, если отпуск предоставлен, вне зависимости от того, по графику он или нет, в соответствии со ст. 136 ТК РФ, оплату должны произвести за 3 дня до начала фактически предоставленного Вам отпуска.