Аппеляционная жалоба по делу о залитии квартиры - свидетельство экспертизы и отказ суда

• г. Орёл

Мне нужно составить аппелиционную жалобу. Дело запутоное. Судилась в начале с управляющей компанией. По поводу залитиях моей квартиры соседями. Суд вынес решение, что виноваты соседи (у нас общежитие). После очередного раза подала в суд опираясь на предыдущее решение суда на соседей. Суд отказал в иске. Оперирую на то что была судебная экспертиза и она установила, что основным и причинами является прогнившие канализационные трубы... В первом суде экспертизу не делали. Что делать ума не пр ложу ещё и должна осталась суду 1700

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вам правильно отказали. Канализация входит в состав общего имущества и претензии предЪявлять, вы должны к УК.