Пристава описали телефон в счёт алиментов, за то что не заплатил теперь хотят изъять, а телефон утерян.

• г. Саратов

Пристава описали телефон в счёт алиментов, за то что не заплатил теперь хотят изъять, а телефон утерян.

Собираюсь отца ребенка лишать прав, т.к он является злостным неплательщиком алиментов, приставы хотят изъять у него мобильный телефон. Вопрос такой, если я в счет алиментов (оценили моб. телефон 300 руб) заберу этот телефон себе, то на суде при лишении прав, мне не скажут, что якобы он вам телефон отдал (300 руб), взнос ребенку был, значит он алименты как ни как платит, заплатить он больше не может, т.к не работает. Или лучше отказаться от этого телефона в счет алиментов?

Жена подала на алименты, пристав начислил алименты по среднему. Хотя я работаю, карту заблокировали якобы у меня долг 16000 за полтора месяца. Я ходил к приставу, показал договор с места работы на что приставы описал мой телефон и выписал какую то квитанцию на 4000. мой бухгалтер звонил приставам но пристав это отрицает. Что мне делать.

Я брал кредит и неплатил ко мне пришли приставы описали имушество я заплатил пристовам деньги но невзял у них квитанцию через год пришли снова и требуют оплатить а этого пристава уже уволили которому мы платили что делать.

Могу ли я подать заявления приставам о расчете задолженностиалиментов, чтобы подать на пеню, если производство окончено. А лист был утерян по вине судебного пристава. Но спустя 3 года должник заплатил мне задолженность, через почту.

Могу ли я подать заявления приставам о расчете задолженности алиментов, чтобы подать на пеню, если производство окончено. А лист был утерян по вине судебного пристава. Но спустя 3 года должник заплатил мне задолженность, через почту.

Приставы описали мой телефон, и оставили у меня на ответственном хранении. Требуют за это оплатить 2 тысячи рублей. Хотя высчитывают задолженность по штрафам с зарплаты. Имеют ли приставы взымать дополнительные средства за хранение телефона?

Судебные приставы описали ноотбук. При каких условиях и в течении кокого времени они его могут изъять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян исполнительный лист на взыскание алиментов судебным приставом, что мне нужно делать? 2 года назад писала заявление на прекращение взыскания алиментов по обоюдному согласию с должником, пристав мне не отдал ИЛ, не смог найти, сказал только как найдет мне позвонит чтоб отдать, прошло 2 года лист так и не отдали сейчас хотела подать заявление о взыскании алиментов выяснилось что пристав ил утерял, что мне делать в такой ситуации? И что я могу взыскать с пристава.

Плачу задолженность по кредитам по исполнительным листам. Появились приставы и по определению старшего пристава у меня описали стиральную машину, и я заплатила 5000 рублей. У старшего пристава узнала, что банк не доволен, обивает пороги, мало плачу, пришлось выписать определение. Это законно?

Прошел суд, пристава описали имущество, деньги нашел за три дня куда теперь их внести в банк или судебным приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение