пожалуйста какие документы нужны для меня, для регистрации брака, я гражданка России,

• г. Иркутск

Какие документы нужны для меня, для регистрации брака, я гражданка России, мой мужчина гражданин Румынии, брак хотим зарегистрировать на территории Румынии. Еду впо туристической мультивизе в Болгарию с последующим въездом в Румынию.

Я - гражданка Рф, будущий муж - гражданин Румынии. Какая виза открывается в России для въезда в Румынию для регистрации брака, и где можно выяснить какие именно документы потребуются для регистрации брака?

В 2018 г зарегистрирован брак с гражданином Румынии, в Румынии. Сама гражданка РФ. В 2019 году покинула Румынию и более туда не возвращалась. Свидетельства о заключении брака не имею, брак в России не зарегистрирован. Какие мои действия?

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Если я заключаю брак с гражданином Румынии на территории Румынии, после это он свободно может въезжать в Россию? И какие документы нужно собрать для регистрации брака в Румынии?

Вопрос заключения брака. Живем в Испании. Я гражданка рф, он румынии. Хотим зарегистрировать брак в румынии. Какие документы нужны? Или проще сделать это в Дании? Пишите на почту пожалуйста nasia1001@gmail.com

Я гражданка России зарегистрировала брак с гражданином Румынии в Румынии. Отношения не сложились, возвращаться в Румынию не хочу. Бывший супруг самостоятельно оформить не хочет, требует моего присутствия. Можно ли оформить развод без приезда в Румынию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим зарегистрировать брак на Кипре. Я гражданка России а он гражданин Болгарии. Оба ранее не состояли в браке. У меня есть несовершеннолетний сын. Какие нужны будут документы для заключения брака?

Моя дочь будет регистрировать брак с гражданинм Румынии в Бухаресте. Какие для этого ей надо подготовить документы в России, необходимо ли свидетельство о рождении нового образца, где производить перевод документов - в России или в Румынии и какие неооходимы документы. Через сколько дней после прибытия в Румынию производят регистрацию?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение