Мигрант задержан за фальшивую регистрацию - вопросы к полиции и органам власти

• г. Москва

Миграционная вопросы

Полицейский задержали проверка документов. Проверяли фальшивый регистрация говорят по базе не выходят, раньше проверял сотрудники полиции возле метро и отпустил.

Мигранту не даёт без регистрации ИНН и СНИЛС, только на основании регистрации даёт ИНН и СНИЛС.

Если фальшивый регистрация уполномоченный органы почему даёт ИНН и СНИЛС. Мигрант налогоплательщик Российской федерации гражданка ЕАЭС. Фальшивый регистрации до этого время не знала. Она сейчас задержана и хотят депортировать. Даже деньги вымогали, пугает депортацией. Вот такая ситуация у нас. Кто нибудь поможет уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру района, где задержали.

По поводу депортации.

Подробнее ➤