Мигрант задержан за фальшивую регистрацию - вопросы к полиции и органам власти

• г. Москва

Миграционная вопросы

Полицейский задержали проверка документов. Проверяли фальшивый регистрация говорят по базе не выходят, раньше проверял сотрудники полиции возле метро и отпустил.

Мигранту не даёт без регистрации ИНН и СНИЛС, только на основании регистрации даёт ИНН и СНИЛС.

Если фальшивый регистрация уполномоченный органы почему даёт ИНН и СНИЛС. Мигрант налогоплательщик Российской федерации гражданка ЕАЭС. Фальшивый регистрации до этого время не знала. Она сейчас задержана и хотят депортировать. Даже деньги вымогали, пугает депортацией. Вот такая ситуация у нас. Кто нибудь поможет уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру района, где задержали.

По поводу депортации.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какие действие мигранта при втрече с полицейским?

Какие действие полийцеского при обрашение мигранту для проверки документов?

Мигранта из Киргизии задержала милиция за то, что он живет не по адресу регистрации. У него регистрация на юр лицо. Правомерно ли это? И еще задерживали за то, что после 23 часов мигрант находился не в своем районе города?! На каком основании это задержание? Спасибо.

Дворник мигрант работал в ТСЖ без оформления, оформлен был гражданин России, всю зарплату отдавал дворнику мигранту. Сейчас мигранту нужно где-то работать, иначе его вышлют из России. ТСЖ не хочет возиться с оформлением мигранта. Может ли мигрант заключить договор с российским гражданином, как с физ. лицом на выполнение работ дворника. Как при этом платить налоги, ведь они уже с этой зарплаты заплачены в полном объеме. Спасибо.

У меня патент на работу, регистрация, оплаченные чеки с января. И я ещё продлил регистрацию есть печать фмс на миграционной карте о продлении на 3 месяца и вторая регистрация. Меня остановили сотрудники полиции на проверку и проверили по базе вторую регистрацию. Говорят на базе её нет. Как проверить регистрацию по базе самостоятельно? Там где я её делал говорят все через. Я им верю. 3 три года там делал все было норм. До этого меня в отделе метро проверяли сказали есть в базе и отпустили. Второй раз пришлось денюшку дать). Они маня лохонули или так и есть как узнать?

Сделал регистрацию по объявлению, сейчас меня задержали сотрудники полиции говоря что у меня регистрация фальшивая. До этого проверяли говорили что хорошая, а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать.

Мигрант из Азербайжана оплатил патент на год а оформил временную регистрацию на 3 месяца. По окончании срока регистрации, регистрацию не продлил (просрочка более месяца), из России не выезжал. На данный момент поменял место жительства в пределах города. При повторном оформлении временной регистрации по новому адресу какие возникнут проблемы у мигранта и собственника жилья? И если оформить временную регистрацию на 9 месяцев, а он освободит жилье раньше времени, может ли собственник жилья без мигранта выписать его?

Мигрант с Украины проживал в моей квартире 2 месяца, не заплатил и сбежал, по суду должен выплатить 18 т.р.. Есть исполнительный лист. Пристав говорит, что не могут его найти, хотя я сообщала адрес его матери (также мигрант и живет в общежитии), счетов в банке нет. Это тянется уже год. Последние 3 месяца пристав и сыщик (есть при ССП такой человек) на мои звонки не отвечают. Я предлагала ССП запросить УФМС, т.к. мигранту каждый год продляют регистрацию, а УФМС со мной не разговаривают, ссылаясь на то, что это запрещено законом сообщать место регистрации мигранта, да он по месту регистрации и не проживает. Что мне посоветуете делать в этом случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас с сестрой задержала полиция. Проверили регистрацию, моя есть в базе данных, а сестры нет. Хотя делали вместе. Задержали ее в полиции и сказали будет суд. Что делать?

После получения РВП мигранту надо в 7-дневный срок продлить временную регистрацию, если не получится уложится в этот срок: какое наказание получит мигрант может он имея на руках РВП, но не продления временной регистрации в срок официально трудоустроится.

Гражданина узбекистана задержали при проверке документов. Документы фальшивые.

Сейчас он временно задержан, хотят депортировать. Есть ли какой-то шанс избежать депорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение