Можно ли исключить ребенка из полиса ОСАГО и как это сделать?

• г. Сарманово

Сегодня заключила полис ОСАГО с Росгосстрах. В полис была включена дочь. Из за нее цена полиса увеличилась. Могу ли я переоформить полис исключив ее.

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке договор ОСАГО вы расторгнуть не можете. Лучший вариант составьте договор дарения автомобиля, аннулируйте этот полис и оформите новый. Договор потом уничтожьте.