Спор о наследстве - чем закончилась пятилетняя борьба супруги и падчерицы за автомобиль и документы?

• г. Кемерово

Умер отчим осталась машина документы нотариусу подали но в наследство не кто не вступил (но по первой линии должны дочь от первого брака и жена) прошло 5 лет никто наследство не вступил а сейчас жена хочет вступить дочь не известно где отказу не напишет можно ли без неё вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера.

Не все ясно из Вашего сообщения. Но Вам в любом случае нужно будет все решать через суд. Удачи.