Страхование жизни пожилых людей - крупные компании устанавливают максимальный возраст для оформления полиса

• г. Москва

Ru.

Максимальный возраст для оформления страхового полиса?

Страхование жизни от смерти по любой причине пожилого человека

90 лет? Крупные компании в России.

Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в большинстве крупных страховых компаний максимальный возраст принятия на ДМС — 70 лет. Удалось найти только одну компанию — Ресо-Гарантия, где принимают до 75 лет. Без проблем, но с 70 лет человеку присваивается повышающий коэффициент — его полис стоит в два раза больше обычного.