Как отказаться от садового участка на Камчатке и избежать уплаты налога?

• г. Чаны

В 1994 дали садовый участок на Камчатке. Документы на него не оформляли. Через полгода уехали на материк. Сейчас выяснили, что мы платим за него налог. Как от него отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться вы не сможете, поскольку являетесь собственнниками, судя по вашему вопросу. Можете этого участок продать или подарить.