Как защитить свои права в случае спора о совместной квартире с прописанными родственниками?

• г. Москва

Квартира двухкомнатная в ней прописаны сестра и её двое детей младшему 15 лет и я.Сестра меня выселяет и притендует на всю квартиру, как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На каком основании Вы были зарегистрированы в квартиру? Есть исковое заявление?

Кто является собственником квартиры, и каким образом она вас выселяет❓

Сергей, надо понять, какое отношение имеете к квартире Вы, каков правовой статус квартиры, она в чьей-то собственности или муниципальная и т.д.