Выделение доли внатуре после приватизации в смежных комнатах с другой семьёй - как определить где чье?

• г. Санкт-Петербург

Как выделить долю внатуре после приватизации, в смежных комнатах с другой семьёй.сестры и мужа. Они хотят свою долю в смежных комнатах сдавать. А как определить где чье?

Ответы на вопрос (1):

Только одним способом - определив, самостоятельно или через суд,

порядок пользования общим имуществом, если выдел в натуре невозможен.