Обмен квартирами с ипотекой - возможно ли такое сделать?

• г. Уфа

У брата однокомнатная квартира в ипотеке. У меня трехкомнатная квартира моя. Я хотел обменять с его доплатой. Возможно так сделать, чтобы он обменял и выплачивал ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Какая то белеберда... Если у него квартира в залоге, ни один банк никогда не даст согласие (нужно обязательно) на такие махинации.