Можно ли развестись если муж в армии и не согласен на развод?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Можно, Если один из супругов не согласен на развод, то развестись возможно в судебном порядке. Для суда достаточным будет ясно выраженного и аргументированного нежелания одной из сторон продолжать брачные отношения. Копию искового заявления на развод направите ему по месту службы в армии.

Можете. Обратитесь в мировой суд по месту регистрации.

Обращайтесь в суд по месту регистрации.

Добрый день!

Можете в судебном порядке, обратитесь в суд по месту регистрации.