Мама после инсульта не может ходить, как оформить генеральную доверенность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через нотариуса только. Нотариуса можно вызвать на дом.

Есть услуга - вызвать нотариуса на дом. Это дорого, но других вариантов нет.

Если мама дома, но можно вызвать нотариуса домой, если в больнице или пансионате, то доверенность может заверить главврач.