Разведут ли нас, если жена подаст на развод?

• г. Орёл

Жена подала на развод у нас ребенок 7 лет но я нежелаю разводиться разведут ли нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай. При таких обстоятельствах суд назначит Вам срок для примирения (3 месяца, по истечении которого будет принято решение. Более подробно в личной консультации.

С Уважением, Макаров Евгений

Суд примет решение о расторжении брака и без вашего согласия. Однако, предварительно суд может назначить срок для примирения.