Влияние исполнительных производств у родственников на принятие на работу в госучреждение - исследование

• г. Новосибирск

Как влияет наличие исполнительных производств у родственников (отца и матери) на решение о принятии на работу в государственное учереждение.

Ответы на вопрос (1):

По разному, может ИП, это ущерб нанесенный преступлением? Соотв. Есть должности на госслужбе не подусматривающие наличие судимостей у близких родственников.