Имеет ли право МФО Займер списывать долг с детских пособий?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Нет с детских пособий ни кто не имеет право списывать средства.

Здравствуйте. МФО нечего не списывает. Исполняет решение суда судебный пристав. Вам надо обратится к нему, предоставив документы, что это детские пособия.

Суржана, добрый день! Пожалуйста, позвоните по телефону 📞 8 (800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) или напишите на официальную эл. почту 📧 support@zaymer.ru и подробно расскажите об этой ситуации. Далее оператор Вас проконсультирует. Заранее благодарим за обращение!