Бывшая жена говорит, что написала запрет на выезд сына за границу.

• г. Санкт-Петербург

С матерью моего сына мы в разводе. Сын, по собственному желанию, живет со мной. Бывшая жена говорит, что написала запрет на выезд сына за границу. Как узнать написано ли оно? Как его отменить? И как отправлять бабушку с внуком, без разрешения матери?

Спасибо.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Отменить можно в судебном порядке