Как отправить заверенную копию загранпаспорта в Казахстан, если нотариус требует заверять даже пустые страницы?

• г. Новосибирск

Необходимо отправить заверенную копию загран паспорта в Казахстан, сказано, что выписка не подходит, но заверенная копия нескольких страниц (с основной информацией подойдет) . Но нотариус говорит, что надо заверять даже пустые страницы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус прав, при заверении паспорта заверяются всё страницы паспорта.