Хочу получить справку из посольство Грузии, о том что не имею гражданство Грузии.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе получить такую справку, консульство предоставляет такие услуги.

Посооства Грузии нету в России из за окупации, есть только секция Грузии в посольстве в Швеицарии или же обратиться адвокату в Грузию путем доверенности взять данный документ, с ув.