Как изменится выплата по ипотеке после вступления в брак?

• г. Белгород

Бж после развода купила квартиру в ипотеку. Позже подала в суд для назначения доп выплат, связанных с обеспечением пригодным для проживания детей жилым помещением. Суд назначил выплаты исходя из половины 2/3 платежа по ипотеке. (Трое проживающих, двое детей). После этого она вышла замуж и муж проживает в этой квартире. Могу ли я через суд добиться уменьшения платежей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. Доход мужа матери детей является совместным имуществом.