Как пересечь границу РФ из РБ, имея только свидетельство о рождении и просроченный паспорт - ситуация с 14-летним ребенком.

• г. Владивосток

Можно ли пересечь границу рф из рб со свидетельством о рождении и просроченным паспортом? Ребенку 14 лет исполнилось 13 марта, старый паспорт на руках, а новый в производстве. Срочно необходимо выехать в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УФМС.