Может ли бывший военный муж выселить из служебной квартиры меня и ребенка? Как сохранить место в очереди на социальное жилье?

• г. Владивосток

Мой бывший муж военный, имеет ли он право меня и совершеннолетнего ребёнка выпесать из служебной квартиры? Мы с сыном стоим на очереди для получения квартиры социального найма, если он нас выпешит, нас без прописки снимут с очереди? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрации можно только по решению суда.