Могу ли я водить автомобиль, если декларация на временный ввоз не на меня, а на пассажира рядом?

• г. Севастополь

Могу я передвигайся на автомобиле за рулём если декларация на временный ввоз заполнена не на меня а на человека который сидит рядом?

Ответы на вопрос (1):

Нет. По временному ввозу управлять может только лицо, которое оформило ввоз.