Как отписаться от сервиса юрист дома?

• г. Тамбов

Как отписаться от сервиса юрист дома?

Ответы на вопрос (2):

Нина, нужно исполнителю написать очень подробную претензию о расторжении договора. Если средства уже были оплачены - требовать возврата денег, так как услуги Вам оказаны не были.

Закон на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм права:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Здравствуйте. Скорее всего в личном кабинете. Это не юридический вопрос.